Выдавила прыщ или черную точку. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, уважаемая Ярославна Михайловна, я вас прошу ответьте мне. Гипертоническому типу Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Вот такая у меня проблема. На лбу выдавила черную точку или прыщ (точно я не могу сказать). Сначала выдавила пробку (как гной твердый), затем стала выдавлять дальше (подумала, чтобы не нарывало и ничего там не осталось). А образтвалрсь белое уплотнение сейчас и вот, что стало. И этот белый круг растет. Не будет ли заражение крови. Очень боюсь, помогите пожалуйста. Я не умру от этого? Аж плохо и голова болит от этого и кружится, а вдруг заражение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 02:11
Здравствуйте. В таких ситуациях нужен только очный осмотр врача.