Прыщи на лобке, которые долго не проходят
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось несколько прыщиков на лобке, если выдавить, то появляется белое вещество. Потом остаются такие ранки как на фото, ранки очень долго заживают. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, снимок не показательный, могу только предположить контагиозные моллюски. Скорее всего вы их уже сами повыдавливали. Смазывайте эти места раствором йода раз в день - пять дней. Если подобные папулы ещё остались -попробуйте их так же выдавить или обратитесь в клинику.