Долго не проходят прыщи
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Жену замучили прыщи на лице. Возникают на подбородке и в районе щек. Красные прыщи. По размерам разные, и маленькие и крупные. Мучается больше года. Прыщи проходят, но возникают новые. Что только нам не советовали. На Солнце не появляемся, косметику сменили, пудрой не пользуется, сладкое не ест. Проводили обследование на каком-то дорогостоящем оборудовании и на этом же оборудовании заряжали гомеопатию. Эффекта никакого. Не знаем вообще, к кому обращаться. Возраст 28 лет, детей пока нет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это может быть заболевание демодекоз. Вам надо сделать исследования на клещ демодекс.