Прыщи не проходят долгое время,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня на протяжении долгих лет мучают прыщи. Я ходила к дерматологу, но ничего нормального он сказать не смог. Прописал какие-то мази, от которых лучше не стало. Можете что-то посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 15:20
Здравствуйте

Какие мази Вам назначены и как долго Вы ими пользуетесь?
Анастасия 2020-06-04 15:39
Выписывали Базирон, пользовалась в течение месяца, особо эффекта не заметила, а также пользовалась гепариновой мазью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 15:47
Используйте гель Клензит-С 1 раз в день на ночь не менее 3-4-х месяцев.

Затем необходимо будет оценить эффект от лечения.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.