Высыпания на плечах не проходят долгое время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за высыхания могут быть, чем их может быть мазать протирать нужно? С желудком проблем нет, примерно около трёх месяцев, то уходят, то в других местах появляются, в основном на плечах, лопатках с разных сторон, не чешутся, не болят, прилагаю фото, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:20
Добрый день, это проявление фолликулита. Можете воспользоваться левомицетиновым спиртом.
Татьяна 2020-08-31 23:54
Спасибо за помощь, надеюсь это лечится и пройдёт)