Прыщи на лобке не проходят второй месяц

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Я уже не первый раз вам пишу уже не знаю что делать. Второй месяц на лобке не проходят прыщи. Соскоб сдавал -норма. Кровь 3 раза сдавал- норма. К 5 дерматологам ходил. Ничего говорят, пройдет. Назначали L цет 10 дней пропил, мазал тетрациклином смешаным с акридермом-одни проходят вторые появляются. Зуд и неприятное ощущение. Те которые проходят после них след(пятно) и подкожный бугорок. Врачи сказали фурункулез. Сколько можно мазать-уже 2 месяца мажу и толку нет, новые да и старые прижигаю фукорцином. Потом сверху смешаную мазь тетрациклина и акридерма. Секса нет 3 месяц уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-03-06 15:10
Добрый день

Пришлите фото
Денис 2017-03-09 08:08
Здравствуйте. Снял фото но это после прижигания фукарцином
денис 2017-03-10 10:36
Буквально вчера появился совсем мелкий прыщик на стволе полового члена
денис 2017-03-10 10:37
Вот еще фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 11:31
Добрый день.

Вам нужно сдать мазок на ИППП и соскоб с этих высыпаний