У доченьки выскочил прыщик на пяточке, а потом образовалась корочка, а внутри как будто жидкость

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос. Моей доченьке 1, 7. На правой пяточке выскочил прыщик красный, потом верх прыщика образовал круглую корочку, а внутри как будто жидкость. Со временем она дерет этот прыщик. Я не знаю что делать.
Теги: консультация детского хирурга, прыщик, прыщ на пяточке, на пяточке корочка и припухлость
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 ноября 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-11-27 07:15
Здравствуйте! Вам необходим осмотр. На словах (не видя "прыщик") невозможно посоветовать что-то определенное, а тем более поставить диагноз. Или сфотографируйте пяточку и прикрепите изображение к сообщению, или обратитесь в поликлинику на непосредственный осмотр. Возможно проблема не хирургическая, а дерматологическая.