Порез на губе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я недавно брилась и нечаянно задела не то что надо (этот треугольник), вчера и сегодня у меня щипит, чешится. Сегодня только увидела, помогите мне пожалуйста. Только сейчас приложила ватку с перекисью, ужасно щипит. Что мне делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 16:37
Здравствуйте!
Не волнуйтесь - все заживет.
Ранку можно обрабатывать раствором хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день, сверху - крем с пантенолом еще 2 - 3 раза в день.
Будьте здоровы!