Как вылечить порез на половой губе?
Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит порез на половой губе я нечаянно когда брилась, сделала маленький порез бритвой. Теперь мне больно ходить по маленькому и сильно зудит на половой губе. Как можно вылечить порез? Может мази надо специальные
1 ответ
Порез на половых органах лечится так же, как на любом другом месте.
Можно просто намазать зеленкой.