Порез на половой губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая вот ситуация. После мастурбирования на половой губе появился как бы порез. Как будто ножничками или лезвием надрезали. Боль есть только когда нижнее белье задевает этот порез. Если немного поправить то нормально становится и боли нет. Зуда, кровотечения и опухоли тоже нет. Во время мочеиспускания не щиплет. Подскажите пожалуйста как это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:34
Здравствуйте. Оптимально - показаться врачу. Нет - тогда мазь Бепантен или Солкосерил