Маленькие порезы на половых губах
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: белые точки,маленькие,похожие на прыщи!
Выделяеться что то белое и тагучее.
На трусиках всегда какая то каша!!!
ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 15, девственница. Есть месячные.
Но недавно заметила на половых губах как бы порезы. Как будто кожа расходится. И остается красное, будто кровь!
А ещё белые точки, маленькие(недавно пила антибиотик, много кто говорит что именно из-за этого) Но порезы?
Я очень боюсь что это? Оно не болит, но печёт, требует измочение!
Чем лечить?
Какая это болезнь, примерно?
Была к гинекологу (на УЗД), примерно 4 мес. Назад, но такого не была(
Чем лечить?
Какая это болезнь, примерно?
3 ответа
Надо узнать причину проблемы - а причину мы узнаем только после получения ответов ваших анализов