Маленькие порезы на половых губах

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: белые точки,маленькие,похожие на прыщи! Выделяеться что то белое и тагучее. На трусиках всегда какая то каша!!! ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 15, девственница. Есть месячные.
Но недавно заметила на половых губах как бы порезы. Как будто кожа расходится. И остается красное, будто кровь!
А ещё белые точки, маленькие(недавно пила антибиотик, много кто говорит что именно из-за этого) Но порезы?
Я очень боюсь что это? Оно не болит, но печёт, требует измочение!
Чем лечить?
Какая это болезнь, примерно?
Была к гинекологу (на УЗД), примерно 4 мес. Назад, но такого не была(
Теги: кровь между половыми губами и при мочеиспускании дерет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:06
Здравствуйте, вульвовагинит. Нужно взять мазки и назначить вам лечение
Платная консультация
Надя 2016-03-04 22:56
это серёзное заболевание?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:12
Надо узнать причину проблемы - а причину мы узнаем только после получения ответов ваших анализов