Порез половой губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при бритье порезала половую губу, болит плюс ранка приклепает к одежде а отодрать очень больно. Чем можно помазать и что прикладывать чтоб рана не прилепала к нижнему белью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 17:58
Добрый день.
Обрабатывайте октинисептом 2 р/д и приклеивание специальный пластырь когда не дома, дома можно ходить и спать без нижнего белья.