Ушиб за ухом образовалась шишка

Спрашивает: малика
Пол: Мужской
Возраст: 1 и 9 месяцев
Здравствуйте, мой ребенок ударился об кроватку и после удара у него образовалась шишка мягкая за ухом пожалуйста подскажите как мне быть и что делать? Если сделаю едовую сетку нужно ли ехать нам к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Да, сделайте. Но надо всеровно видеть ребенка.
Если там есть гематома, она может загноиться. Все зависит от размеров и иммунитета ребенка. Можете показать даже просто обычному хирургу.