Можно ли лечить единичный очаг нижней доли лёгкого без операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно с вами связаться, чтобы подробно проконсультироваться по поводу диагноза. Наше заключение: На протяжении 15 лет болею атмосфера, периодически получают гормональные лечение(дексаметазон). Кт данных за инфильтративные изменения легких не выявлено. Апикальный плеврофиброз Хронический бронхит, Единичный очаг нижней доли левого лёгкого Медиастинальная лимфоаденопатия Аортосклероз
Слева в S 6 сегменте нижней доли периваскулярно визуализируется единичный очаг неправильной формы 0.6×0.5 см с чёткими и неровными контурами, без перифокальных изменений. Справа в S 3 сегменте верхней доли сублеврально контурируется мелкий кольценат 0.3см в диаметре, без перифокальных изменений
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-12 16:42
Можете написать на ватсап +79787848553