Можно ли лечить баланпостит мазью Эритромицин

Спрашивает: Харька
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Можно ли лечить баланпостит мазью Эритромицин? Не будет ли ни каких раздражений и пойдет ли он пользу? Сколько примерно будет длиться курс приема. Начался он относительно недавно, но обратил внимание только щас. Хватит ли не надолго?
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, обратитесь на очный приём к детскому урологу. Не занимайтесь самолечением. Только увидев проблему, и при необходимости назначив анализы можно уже говорить о тактике лечения.