Шишка после шугаринга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я долгое время делаю шугаринг и у меня часто врастают волосы, иногда превращаются в шишки, я их вскрываю. Недавно появилась сине-красная шишка. Сначала была болезненная, затем прошла (если не давить). При надавливании выделения сначала молочного цвета, затем кровь. К сожалению, сначала не обратила внимания, она стала поменьше сама, ничем не лечила. Сейчас стала прикладывать мазь вишневского и левомеколь. Не подскажите от чего это и правильно ли я лечу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-13 21:09
Добрый день, начните прикладывать мазь Илон, если не будет эффекта- обратитесь к хирургу, нужно будет вскрыть эту кисту.