Можно ли греть разрыв плевы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад произошла дефлорация. Кровь идет уже неделю(2-3 капли в день), вчера решила положить грелку около порванной плевы, после чего увеличилось кровотечение. Нормальная ли эта реакция, и можно ли вообще нагревать места разрывов? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-23 11:15
Здравствуйте! А зачем Вы решили что-то греть? Логика? Вы только усилите кровотечение. Покажитесь врачу очно
Платная консультация
Мария 2016-03-23 12:41
Я думала, что кровотечение быстрее закончиться, но я уже поняла свою ошибку, спасибо)
и еще, если плева очень плотная, может ли кровотечение идти 1-2 недели? У меня только кровотечение, дискомфорта и болей нет. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 10:58
После дефлорации могут быть мажущие выделения, но не кровотечение. Еще раз настаиваю на очной консультации врача
Платная консультация
Мария 2016-03-24 11:19
Извините, неправильно выразилась
У меня именно и мажет, это может продолжаться больше недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 11:40
До недели может быть. Все, что больше - уже не норма. Рекомендую показаться врачу очно.