Кровотечение после интима
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня с 12 лет нарушение цикла, часто пью жанин, м омка 1 см, небольшая эрозия, повышен пролактин остальные гормоны в норме. После занятия с партнером очень часто появляются кровянистые выделения в независимости пью жанин или нет. Я просто не знаю что делать это портит нам жизнь. Я боюсь что он от меня уйдет из за этого
5 ответов
Svetlana84k 2016-09-27 16:39
Как не задала. Что делать. Мне мешают выделения после занятия интимом. Что это может быть
Не задали, вчитайтесь в текст. Контактные кровотечения дает эрозия. Советую к врачу очно. На осмотре станет понятно, в чем дело
Платная консультация
Svetlana84k Я ходила. Ничего конкретного не говорит. Сказала может от эрозии и все.
Светлана, я сделала предположение. По сути, его подтвердил врач очно. Мои возможности ограничены экраном, я Вам больше ничем не помогу, извините