Можно ли этацизин совмещать с атараксом?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Юлия. Появились эктрасистолы в начале этого года, мне кардиолог посоветовал кпсихотерапевту сходить т. к особых причин нет, экстрасистол за сутки 60 насчитано, сейчас я ощущаю их постоянно. Психотерапевт прописал атаракс, принимаю 2 недели но ощущение что от него ещё больше эстрасистол, можно ли принимать этацизин с атараксом? Или лучше вообще исключить его?
1 ответ
Добрый день! Эти препараты совместимы, но если особого эффекта не видете проконсультируйтесь с Вашим псизоиерапевтом о замене препарата или корректировки дозы.