Совместимость атаракс и фитолизин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Принимаю по назначению невролога атаракс, но начался цистит и возник вопрос какие препараты можно совмещать с атараксом, т. к к врачу попаду только через два дня, а терпеть уже нет сил.1) Можно ли совмещать атаракс с фитолизином? 2) И совместимость с нолицином? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Совмещать указанные препараты возможно, противопоказаний нет.
Всего доброго.