Совместимость атаракс и фитолизин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Принимаю по назначению невролога атаракс, но начался цистит и возник вопрос какие препараты можно совмещать с атараксом, т. к к врачу попаду только через два дня, а терпеть уже нет сил.1) Можно ли совмещать атаракс с фитолизином? 2) И совместимость с нолицином? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 13:11
Здравствуйте.
Совмещать указанные препараты возможно, противопоказаний нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-03-27 17:46
Спасибо Вам большое за ответ!