Совмещение атаракс а и парацетомола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач невролог назначил атаракс при тревоге 1/2т утром и вечером, принемаю 3 недели. В данный момент заболела можно атаракс совмещать с парацетамолом? Спасибо за ответ
Теги: атаракс и парацетамол совместимость, атаракс и парацетамол, атаракс и парацетамол совместимы ли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-05 22:10
Добрый вечер.

Эти препараты можно совмещать, если не превышать допустимую дозировку Парацетамола в сутки, то есть не чаще, чем по 1 таблетке 500 мг-каждые 8 часов.