Сколько времени принимают этацизин

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже 8 месяцев принимаю препарат сотогексал 80мг, по 2 таб 2 раза в день, в сентябре 2018 года мне сделали эфи рча, учащенное сердцебиение прошло, а перебои(экстросистолы) сохранились, после сотогексала стало намного легче но перебои до конца не прошли, сейчас мне выписывают этацизин, очень дорогое, получается если я начну его пить и мне станет легле, мне всю жизнь покупать такие дорогостоищие препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. При достижении желаемого эффекта врач может назначить минимальные дозы поддерживающей терапии. Но в большинстве своём экстрасистолы лечения не требуют и препарат в будущем не понадобится. Уточните у врача цель назначения