Совместимость Этацизин и Атаракс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, молодой человек 30 лет принимает с утра 12,5 мг беталок зок и вечером этацизин 1 таб, т. к. аритмия экстрасистолия. Сейчас случилось обострение что то вроде панических атак, ипохондрический синдром. Прописали Атаракс 25 мг перед сном. Вопрос совместим ли он с этими препаратами? У врача уточнить забыли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-28 19:17
Здравствуйте, препараты совместимы, но необходим каждые 2 недели контроль ЭКГ,