Совместимость атаракса с бисипрололом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, принимаю бисипролол в дозе 1,25 мг (из за панических атак часто была тахикардии с экстросистолами, небольшое их количпство, но переношу их плохо, мучительно). Ситуационно эпизодически приходится принимать феназепам в дозе 0,5 или 1 мг. Хотелось бы уменьшить приём фенозепама или вообще не прибегать к нему. Вопрос - можно ли бисипролол принимать с атараксем? Я читаю инструкцию к атараксу - написано вызывает аритмии, ещё что-то вызывает, интервал.
И, как я понимаю, противопоказан прием с антиритмиками. .
спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Сергей 2021-07-01 13:45
Чем можно заменить, Бисопролол или анапрелин, при аритмии или учащении пульса, во время курса Атерикса?.
Здравствуйте Сергей, в связи с чем вы хотите их заменить?