Можно ли его сейчас сдавать посев на чувствительность к антибиотикам?

Спрашивает: Olga88555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил сдать посев на чувствительность к антибиотикам из носа, в нос ничего не капаю, но брызгаю в горло мирамистин и полощу им горло, посев надо сдавать из носоглотки, можно ли его сейчас сдавать или нужно отменить мирамистин сначала?
заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Мирамистин следует отметить на неделю перед сдачей мазка.
Olga88555 2017-11-09 23:33
Спасибо!