Можно ли делать ревакцинацию АКДС раньше срока?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте. Ребенку 1 год 8 мес. По плану ревакцинация АКДС 11 января. Можно ли сделать ее раньше - примерно 26 декабря? Хочу сделать раньше, чтобы в новогодние каникулы ребенок провел после прививки дома, а не в саду, т. к. переносит прививки тяжело.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-14 12:30
Здраствуйте. Можно позже сделать, раньше нет, будет нарушение. Всего доброго.