Можно ли делать прививку ребёнку после болезни

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, хотела у вас узнать! Нас пригласила доктор на прививку от пневмонии, но я что то боюсь тк ребёнок уже месяц не можем вылечить кандидозный стоматит, пролечим кандидом и мироместином через несколько дней снова появляется налёт белый (все дизенфицировано), ещё у ребёнка был вирус пол года назад и были проблемы с печенью лечили урсофальком пол года, ещё контрольных анализов не сдавали только на следующей неделе пойдём сдавать! Вот подскажите пожалуйста можно ли ставить нам прививку от пневмонии? Не повлияет ли она на здоровье моего малыша? Заранее спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации по описанию нет. Решение о проведении вакцинации принимает врач после осмотра ребёнка.
Дарья 2021-10-26 09:43
Спасибо за ответ