Можно ли делать косоглазие в 16 лет?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. С 8 лет у меня косоглазие на правом глазу(сейчас мне 16). С мамой долгое время ездила к различным врачам, они сказали, что ничем не могут помочь. В 2016 году мы съездили к врачу, он сказал, что можно сделать операцию. Но моя мама боится ее делать. Говорит, что вдруг что-то может случится. Могут ли быть от операции какие-нибудь последствия? И может ли она помочь, если у меня в этом глазу амблиопия, плохо вижу этим глазом. И можно ли вылечить амблиопию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 14:25
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.