Можно ли делать физио на облость поясницы отдел

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остохондроз, давление
Здравствуйте, можно ли мне делать физио процедуры аппаратом Денас на поясничный отдел позвоночника при онкозаболевании в облости печени. Операция была в сентябре удолили полип на подвздушенной кишке и поставили диагноз,
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. При подтвержденном онкологическом диагнозе физиопроцедуры, в том числе и на аппарате Денас, противопоказаны.