Можно ли дальше лечиться

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, через 2 недели приема бактериофагов содержащих хиназол в качестве консерванта, в кол- ве
0, 0001 г - на теле появилось немного пузырьков заполненных жидкостью.
Появились ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (когда уже не пила их).
Это аллергия?
Мне надо после двухнедельного перерыва продрлжить принимать.
Можно ли, если дозировку уменьшу вдвое и под прикрытием цетиризина?
Надо принимать бактериофаги 10 - 12 дней, но цетиризин принимают только неделю?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2023 года

1 ответ

Лілія Нестеровська
аллерголог 2024-01-07 23:23
Добрий лень, додайте будь ласка фото висипу. З приводу чого саме приймали даний препарат?