Фиброаденоз, расшифровка узи, с периодичностью в 4 месяца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прикрепляю фотографию, сделанную в коллаже. Верхние фото - это сегодня (06.02.19) делала узи молочных желёз (8 день цикла, менструация 7 дней идёт, цикл 28-30 дней), а на нижних фото - это узи делала 17.10.18(были боли в груди, делала на 13 день цикла). Можете прокомментировать, пожалуйста, есть ли изменения и что бы Вы порекомендовали? Огромное спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

24 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-11 15:16
Здравствуйте.
По узи патологии молочных желез не выявлено.
Рекомендации: регулярный самоосмотр и узи м/желез, здоровый образ жизни, правильное полноценное питание, коррекция эндокринной и гинекологической патологии при их наличии.