Можно ли через 5 месяцев после вакцинации от бешенства выпить алкоголя?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, после окончания вакцинации от бешенство (окончилось 13 июля 2020) миновало по моим подсчётам уже 5 месяцев, я все эти 5 месяцев, чтобы попытаться сохранить иммунитет от бешенства, к спиртному практически не прикасался, разве что иногда рот по полоскать в целях дезинфекции, однако я сомневаюсь что стоит строго следовать инструкции и держаться все 6 месяцев, ведь за 5 месяцев + тредь шестого месяца у меня же там явно всё могло всосаться и окончательно усвоиться, но подсказать мне в этом кроме вас некому
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-23 17:00
Здравствуйте
Уже можно алкоголь, причин для волнений нет
Платная консультация
Григорий 2020-12-23 17:43
Спасибо:)