Можно ли беременесть при приеме целебрекса, глиатилина, иньектрана

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планируем беременность (сейчас 14 дмц). Но на данный момент из-за обострения позвоночной грыжи муж принимает целебрекс (5 дней пропил, пить еще 10 дней), глиатилин (пить еще 1.5месяца), иньектран (колоть еще 30дней) . Подскажите пожалуйста, могут ли эти препараты или конкретно какой-то из них повлиять на зачатие и здоровье будущего ребёнка? Можно ли в этом цикле беременеть? Или лучше пропустить цикл? Или несколько после окончания лечения?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 21:22
Здравствуйте! Можно планировать беременность