Можно или колоть антибиотики, антидепрессанты не пью 2 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Песок, камушки в желчном пузыре - гастроэзофагеальный рефлюкс
Здравствуйте, 2 недели назад принимала по назначению врача - флуокситин, эргонил, фенибут, пантогам и глицин. Сейчас заболела, предположительно необходимо будет колоть антибиотики …. А точнее - цефтриаксон, либо пить флемоксин солютаб. Подскажите пожалуйста, всего, антидепрессанты принимала 1,5 недели (все эти препараты, которые написала выше) , 2 недели уже как не пью,
1 В моем случае не опасно уже пить антибиотики?
2 Вывелись ли полностью данные препараты, поскольку принимала их не долго?
3 и противовирусные можно ли принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-03 07:28
Здравствуйте!

Да, антибиотики и противовирусные препараты принимать можно.
Платная консультация
Анна 2022-12-03 18:51
Спасибо большое!