Можно документы на мсэс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия и f70
Здравствуйте, у моего ребёнка поставили диагнос F70. У нас есть сопутствуещее заболевание, эпилепсия. Могу ли я оформить инвалидность при этих заболеваниях. Куда мне можно обратится. Спасибо большое за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-18 16:40
Здравствуйте!

Начните с осмотров и обследований у детского психиатра и детского невролога + врача-эпилептолога. С полученными заключениями - на МСЭК.
Платная консультация
Инна 2021-11-18 17:29
Здравствуйте, Я инвалид 3 группы диагноз e70 органическое поражение центральной нервной системы и я работаю рабочим на опытной станции и что стоит за вредность 5 и опасна ли для меня эта вредность.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-18 17:32
Вы это можете уточнить в отделе кадров предприятия. 5 -это номер графы.
Платная консультация
Инна 2021-11-18 17:33
Здравствуйте, раз у меня стоит ограничение опасные вредные условия труда и по каким профессиям я могу работать и обучаться с диагнозом f70 и органическое поражение центральной нервной системы.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-18 18:34
По таким, где нет опасности для Вас и для окружающих.
Платная консультация
Инна 2021-11-18 18:55
Здравствуйте, я обучалась от центра занятости мастер по маникюру и оператор электронно-вычислительных машин могу ли я по этим профессиям работать с диагнозом f70 или есть ограничения, но я проходила медкомиссию можно ли мне обучаться.