Можна исключить гапатит?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяца меня торбуе жжение с правой стороны. Делала два узи внутренних органов в различных врачам - все хорошо. Также два раза сдавала биохимию крови - все хорошо, только сечовиеа снижена. Срб норма. Общий анализ крови норма. Моча норма. Лечусь сейчас у гастроэнтеролога, имею хеликобактер и повышенных кальпротектин (принимаю салофальк), рефлюкс. Ночью меня ничего не тривожить. А в день печет в правом боку и немного дискомфорт. Когда начинаю ходить минут за 10 жжет меньше и меньше дискомфорт. Кал светло коричневый (3 месаца) . По таким анализам можно исключить гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-11 20:16
Христина! Чтобы исключить вирусные гепатиты В и С, вам следует сдать кровь из вены на метод ИФА для выявления суммарных антител к вирусам гепатитов В и С. Получите ответы на эти 2 обследования. И по ним будет видно, есть ли подозрение на наличие у вас гепатитов. Всего доброго.