Можетли быть у девственниц миома и это лечится?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, недавно я лежала в больнице с диабетом. У меня при обследование обнаружили миому, я не могу понять откуда она еще один нюанс я девственница. А еще мне говорят нужна операция для удаления миомы. Как это возможно у девственниц. Заранее спасибо за ответ помогите пожалуйста
4 ответа
Добрый день. Миома это доброкачественная опухоль. Девственность к миомы не имеет никакого отношения. Может быть и у девственниц. Если миома 3,5 см и более то подлежит удалению
Платная консультация
Элла 2020-11-05 19:36
Здравствуйте!
Недавно на узи увидели миому на задней стенке матки 3.5см
Можете подсказать возможна лапароскопия у девственниц?
Мария Здравствуйте у меня такая же ситуация но у меня миома 6 см подскажите как прошло ваше лечение и все ли хорошо с маткой рожали Детей?