Определение раковой опухоли по УЗИ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме,46, лет, назначали УЗИ, результат отправляю фото, расшифруйте пожалуйста, не может сами понять, что там, отправили на онкомаркеры на кровь, ждем результат. Помогите разобраться, стоит ли бить тревогу?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

6 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-27 06:48
Здравствуйте! Судя по заключению у вашей мамы множественная миома (доброкачественная опухоль) матки. Ничего страшного здесь нет. Тем не менее, врач порекомендует вам пройти оперативное лечение в виде удаления матки. Стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом повторно, относительно дальнейшего лечения.