Беременость после удаления миомы матки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте,26 января 2017 года В плановом порядке произведена лапароскопия, консервативная миомэктомия, каутеризация яичников. После операции прописали пить жанин 6 месяцев, можно ли сократить курс приема до 3 месяцев, очень хочу забеременеть. Миома была субмукозной формы. После операционное УЗИ показало шов 18 мл. Огромное спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 17:54
Здравствуйте. Не рекомендую беременеть хотя бы 6 месяцев. Это важно