Начало менструации после удаления миомы матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 дней назад была произведена полосная операция по удалению миомы матки реабилитация проходит в норме! Но, сегодня заметила что начинается менструация. Скажите пожалуйста это норма что через 20 дней после операции, начались месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 21:52
Добрый вечер, да, отклонений нет.
Марина 2020-12-08 21:58
Благодарю за быстрый ответ! А то немного испугалась)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 09:39
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.