Можете помочь советом?

Спрашивает: Ванесса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, нарушение гормонального фона.
Здравствуйте, Меня стали беспокоить пощипывания и сухость на языке. Есть небольшой белый налет (у меня гастрит эрозивный, а так же признавали рефлюкс, грыжу пищеводной диафрагмы). Сейчас на языке небольшие трещины, какие-то небольшие прищики. Ночью бывает щиплет, как будто прикусила язык и долго так держу. Точнее не могу сказать. Днем, особенно после еды ощущается сухость на языке только, ближе к гору.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-21 20:12
Добрый, со стороны живота есть какие жалобы?
Изжога, горечь во рту?
Какое лечение получаете?
Есть ли динамика?
Если не получаете, то когда последнее?
Что с хеликобактериозом?