Можете помочь с тем насколько повреждена плева если отправить фото?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вы можете по фото определить насколько сильно повреждена плева, если вам присылаю фото? Полового акта не было, но мне кажется она у меня повреждена. Засунула палец в 13 лет 1раз на 2.5см медленно. Больно не было, вроде бы крови тоже. Поэтому хочу спросить у вас насколько значительное повреждение есть, и полное ли оно у меня. Но сперва хочу спросить ваше разрешение на то что могу лу отправить фото?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:35
Добрый вечер, да, пришлите пожалуйста фото.