Повреждена ли плева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите по фотографиям видно что плева повреждена, две фото до и после па. Или может она изначально не целостной была? Спрашиваю потому что супруг не чувствовал сильной преграды. Можете своё мнение написать что вы видете?
Теги: плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 17:31
Здравствуйте! На фото не видно отверстия
Платная консультация
Светлана 2021-08-13 18:38
И на первой и на второй?
Подскажите, разве эта перепонка не плева?
И такой момент у меня кровь была в первый раз прилично, на второй день после па тоже была, болела промежность 3-4 дня, щипало,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 19:48
Нет не плева. Нужно видеть отверстие