Моя защита моя плева

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ищо хочу у вас спросить, ну от летом произошло такое, что ехала на велику и с ехала с седушки на раму, и удар был девственной плевой у незу, предверия влагалища с двох лепестков, именно отверстием, и у меня на трусах кровь была немного конечно, но я ищо его називаю протствинь пластинка) Что скажите, не поврежденна моя плева? Ну наче все на месте, мое мнения. ????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-02 08:01
Здравствуйте! Все возможно, я не экстрасенс
Платная консультация
Юлия 2022-12-02 18:20
Драстуйте! Хочу у вас ищо спросить, мне просто для себя интерестно, где правильно вход во влагалищи, уретра потом типа два лепестка, а потом отверстия, овальне внизу, слизистая оболочка. Куда правильно надо вставлять?
Юлия 2022-12-03 11:44
Добрый день! А ищо хочу спросить? Если я девственница, в каком возрасте прикращаються месячные, так как я не живу половой жизнью? И что такое, Гострый Вагинит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-04 12:12
Это воспаление
Все индивидуально
Платная консультация
Юлия 2022-12-04 13:38
Добрий день! Если я девственица, то в каком возрасте прекращаються месячные? Мне 31 лет.
Юлия 2022-12-04 20:46
А Ромашкой можно подмиваться, при Гостром Вагините, или только таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-05 16:31
Можно, но лечение все равно нужно
Платная консультация
Юлия 2022-12-07 17:46
Добрый Вечер! Спасибо вам Маргарита) хочу спросить, ето вашый номер: +79030655292
Юлия 2022-12-07 18:47
Если я девственница, то в каком возрасте заканчуються месячные?
Юлия 2022-12-11 18:26
Добрый вечер! Маргарита, а почему дирочку видно, если я девственница, а как так можно понять. Когда лежу как на кресли видно только два лепестка, а внизу отверстия. А когда я присела то видно по середине лепестков дирочка ну как пучка пальца, а може и чуть меньше, а чо так у меня?
Юлия 2022-12-12 21:58
Добрый день! Маргарита, я немогу понять просто, если я девственница. Между отверстием из двух лепестков, по середине есть маленька дырочка. Как это понять, или ето для выхода менструации, и для мазка?
Юлия 2022-12-16 19:49
Добрый День! Маргарита вы конечно извините меня, что я вам так часто вопроси задаю. Я просто в этом деле не розбераюсь, и вот почему я для себя интересуюсь. У меня девственность кольцевыдная у низу слизистая оболочка, ну как мешок перепонка. Что хочу спросить у вас, если б это было у меня не езда велосыпеда как я села на раму, а допустым член прыжал именно в кольцевыдную плеву, и чуть заболело и кровь чуть была. Она так не нарушаеться, кольцевыдная плева стенки влагалища преддверия? Ну член куда должен входить туда там де, два лепестка дырочка маленькая, и кольцовыдная плева. Ну как месячные идут, и так белые выдиления. Может я и сомневаюсь в чом-то, ну если я не понимаю) (
Юлия 2022-12-27 14:42
Добрый день! Слизистая оболочка влагалища не повреждаеться, если головка члена слегка прижал, и чуть закровило но не вошол, просто не туда а впорся в слизистою оболочку?
Юлия 2022-12-27 20:26
Но моя гинеколог говорила что все нормально не поврежденно. Но я хочу у вас спросить надрив плевы, ето как она должна выглядеть? И в слизистой оболочке, почему с одной сторони нормально, а с другой нет ну типа как слева на мьясистой оболочке как риска навскоси, ето нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-28 08:31
Наша консультация занимает больше времени на ответы и разбор. Можете обратиться лично в телеграмм или вотсап 89030655292