Воздух из влагалища

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Но я переживаю что моя плева отверстие большое. Проверьте цела ли плева нет ли разрывов и надрывов. Нужна ли гименопластика. Когда я встаю в березка у МЕНЯ выходит воздух из влагалище у девственниц это нормально. Моя плева цела кровь будет. Спасибо заранее
Теги: норм ли у меня влагалище 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

5 ответов

Наташа 2022-06-27 14:42
Здравствуйте спасибо за ответ. Значит моя плева цела. Нету повреждения, да.
наташа 2022-06-29 10:05
Спасибо за ответ. Нормальное ли отверстие