Воздух из влагалище

Спрашивает: ))))
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините, что так поздно беспокою Вас) Доктор, а Вы не могли подсказать почему выходит воздух из влагалище, я читала в интернете и там написано, что воздух выходит после родов или же после па (подчеркну я девственница и никаких па не было) .
Так вот вопрос: « Почему выходить воздух из влагалище у девственниц и нормально ли это? “ Спасибо больше за ответ заранее, Елена Викторовна, если ответите буду очень благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 11:43
Здравствуйте. Много раз писали на сайте о тонусе мышц влагалища. И что его снижение возможно и у девственниц