Беременность от вытекающей спермы из анального отверстия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Мой парень несколько раз за ночь кончил мне в попу. Вроде ничего не вытекало. Так два дня(сб и вс) у нас с ним был АС и ничего не текло. Я девственница. Сегодня (вс) у меня из попы что-то сильно течет, я подозреваю что это сперма. Я поздно заметила что что-то течет и походу затекло во влагалище. Я почему то уверена что это сперма! Скажите, я могу забеременеть если всё-таки сперма затекла во влагалище?
Он кончал много раз. За двое суток где то около 10 раз.
Я очень переживаю!
И вообще, беременность возможна только если сперма попадает во влагалище после проникновения в него!?
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 18:22
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2018-03-11 19:34
И хотелось бы ещё поинтересоваться, если сперма/смазка попала НА влагалище, на его вход, возможна ли беременность!?
И вообще оплодотворение пройдет только если сперматозоид попадет именно внутрь вместе с пенисом?
Просто немного это не прнятно.
Благодарю за ответ!
Анастасия 2018-03-11 19:39
Просто есть очень большой страх что из попы сперма вытекла и затекла туда.
Переживаю сильно.