Воздух с влагалища

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при половом акте с влагалища воздух выходит, не удобно перед мужем. Знаете выделений ни каких нет но при близости как будто внутри плюхает вода и после воздух. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:37
Добрый день.
Такое в норме может быть.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Яна 2019-10-12 18:35
Спасибо большое вам за ответ, просто раньше такого не было после вторых родов так началось.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 20:08
Да, роды могли на это повлиять.
Необходимо посмотреть вас, возможно есть опушение стенок влагалища.