Воздух из влагалища
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ожирение 2 ст, повышенное давление.
Здравствуйте, меня беспокоит воздух из влагалища, когда садишься. Было ЭКС два года назад, сама не рожала, только осмотр проводили рукой и все. С чем может быть связано?
2 ответа
Анна 2018-12-28 19:36
И еще задержка. Месячные как попало, 1 раз в 2 мес и тд, может ли быть связано с гипотиреозом (ТТГ 10, Т3 и Т4 в норме).