Воздух из влагалища
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер,22 недели беременности, сегодня почувствовала как из влагалища выходит воздух. Была 2 дня назад на узи, шейка закрыта, это опасно? Что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 10:51
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного! Это нормально!